Давно ищете косметику с природными компонентами? Читайте наш обзор!

Давно ищете косметику с природными компонентами? Читайте наш обзор!

DNC - бренд натуральной косметики, в составе которой используются максимальные концентрации работающих природных ингредиентов. 

В ассортимент входит полноценный уход за лицом, телом и волосами, а также специализированные средства направленного действия, такие как гиалуроновая кислота для кожи, эластин, коллаген, пептиды от морщин и другие. 

В наших магазинах вы найдете: 

- Масло для ресниц и бровей. Интересное средство. Чтобы оздоровить, удлинить ресницы и брови без большого количества декоративной косметики и без посещения аптеки. 

- Воск для ногтей. Замечательная находка при ломких ногтях, сухой кутикуле и заусеницах! Решит эти проблемы за 3 применения! 

- Гели, кислоты, маски для ухода за лицом с разным функционалом: при потере тонуса и упругости кожи; при начальной стадии морщин; при реактивности, чувствительности кожи; при обезвоженности; при состоянии сухости, вызванном внешними причинами (например, пребыванием на солнце). 

- Косметические глины для лица и волос. Замечательные продукты для оздоровления кожи. Обладают очищающими свойствами, дезинфицируют кожу. Активизируют кровообращение и усиливают процесс обмена в клетках кожи.

- Антицеллюлитная серия. В помощь для ускорения похудения.

Одно из самых натуральных средств для уменьшения сантиметров.

Эффект достигается за счет ускорения кровообращения от верхних слоев кожи к глубоким.

Все товары бренда вы можете посмотреть по ссылке >>


Возврат к списку